Какую судьбу вангуешь нашему любимому клубу в розыгрыше Кубка России 25-26?

Не пройдем Краснодар
49.43% (43)
Динамо завалит всех подряд!
24.14% (21 голос)
Не вангую
20.69% (18)
Сольем в суперфинале
3.45% (3)
Мне похуй
2.30% (2)
Всего голосов: 87