А ты расстроен победой Динамо над Краснодаром?

Отвечай как на духу, сука!

Да ты, блядь, охуел что ли?
87.50% (70)
Аз есмь Иоанн, сука, Грозный!
12.50% (10)
Всего голосов: 80